IHRE ANSPRECHPARTNER:

 

Verkaufsberater
Gerald Schönheit
Tel.: 03628 - 618 226;  0170 - 9169 225
Fax: 03628 - 618 211
E-Mail: g.schoenheit@luk-gmbh.de
 

Verkaufsberater
Tino Bosecker
Tel.: 03628 - 618 222;  0151-6405 4328
Fax: 03628 - 618 211
E-Mail: t.bosecker@luk-gmbh.de

Vertriebsinnendienst
Maria Fritsch
Tel.: 03628 - 618 225
Fax: 03628 - 618 211
E-Mail: mf@luk-gmbh.de

Ersatzteile - Lagerverwaltung
Joachim Schiel
Tel.: 03628 - 618 213
Fax: 03628 - 618 219
E-Mail: ersatzteile@lundk.com

WERKSTATT:

Service LKW, Nutzfahrzeuge
Chris Waldmann
Tel.: 03628 - 618 221
Fax: 03628 - 618 218
E-Mail: c.waldmann@luk-gmbh.de
 

 

Auftragsbearbeitung Werkstatt
Silke Göhringer
Tel.: 03628 - 618 215
Fax: 03628 - 618 218
E-Mail: s.goehringer@luk-gmbh.de

 

Dispostition Werkstatt, Hebebühnenverleih
Dietmar Herrmann
Tel.: 03628 -  618 217
Fax: 03628 - 618 218
E-Mail: d.herrmann@luk-gmbh.de

 

ERSATZTEILHANDEL Stadtilm:

Ersatzteilbestellung / Innendienst
Matthias Lorenz
Tel.: 03629 - 668 242
Fax: 03629 - 668 243
E-Mail: m.lorenz@lundk.com

 

Außendienst
Mario Schachtschabel
Tel.: 0171 - 488 6115

 

Shop Ersatzteile / Kleingeräte
Andreas Völker
Tel.: 03629 - 668 214
Fax: 03629 - 668 243
E-Mail: shop@lundk.com

 

Notfalltelefon
(außerhalb der Dienstzeiten)
Bereitschaftsdienst Lager Stadtilm
Tel.: 0160 - 9061 1903

David Walther
Tel.: 03629 - 668 241

Udo Eberhardt
Tel.: 0170 - 486 6614

 

 

 

 

 

L&K Land- und Kraftfahrzeugtechnik GmbH, Bereich Marlishausen   | Marlishäuser Str. 1  |  99310 Arnstadt  |  Tel. 03628-61820  |  Fax 03628-618211  |  info@LundK.com

 

 

Impressum Datenschutz  | AGBs  |